Тульский Оружейный Завод

               Главная | Календарь | Связаться с нами

 
О предприятии
Продукция
Военная
Гражданская
Сувенирная
Для потребителя
Дилеры
Связаться с нами
 
 
Военная продукция
Продукция - > Военная продукция -> 9М113М
 

Противотанковая управляемая ракета 9М113М комплекса «Конкурс-М»
Противотанковая управляеная ракета 9М113м

  Ракета предназначена для поражения современной бронетанковой техники, оснащенной навесной динамической защитой, укрепленных огневых точек, подвижных и неподвижных наземных и находящихся на плаву целей, низколетящих вертолетов и в любое время суток и сложных метеоусловиях. Ракета работоспособна в диапазоне температур от –50°С до +50°С. Стрельба может производиться с выносной установки, боевой машины и других носителей.
Управление ракетой полуавтоматическое с передачей команд наземной аппаратуры управления по проводной линии связи.
В настоящее время производится работа по оснащению ракет 9М113 и 9М113М фугасными и термобарическими боевыми частями. Это позволит расширить диапазон боевого применения ракет, поражать огневые точки, инженерные сооружения и живую силу, в том числе и в укрытиях.
 
Военная продукция
Гражданская продукция
Сувенирная продукция
ГП-25
СР-3
 
Калибр ракеты, мм 135
Дальность стрельбы, м  днем 75-4000
 ночью 75-3500
Бронепробиваемость, мм, не менее 750-800
Длина контейнера с ракетой, мм 1263
Масса контейнера с ракетой, кг 26,5
     
online dating
HotLog
Rambler's Top100
Дизайн и разработка ООО «ДС-ИнтелТек» © 2004

Копирование информации, размещенной на сайте ОАО "Тульский оружейный завод", с целью дальнейшего использования допустимо с предварительного согласия собственника сайта.